Бартзокас вернул серию в Краснодар

Четвертый матч четвертьфинальной серии Евролиги между «Барселоной» и «Локомотивом-Кубанью» прошел по остросюжетному сценарию. После третьей четверти команда Георгиоса Бартзокаса уступала каталонцам 3 очка, за считанные секунды до конца основного времени вела 76:74, но позволила сопернику сравнять счет в последней атаке. Зато овертайм был выигран краснодарцами за явным преимуществом. Итоговый счет поединка 92:80 в пользу «Локомотива-Кубани». Счет в серии сравнялся — 2-2. Победитель захватывающего противостояния определится в пятом матче, который пройдет в Краснодаре.
Защитник «Локомотива-Кубани» Малькольм Дилейни набрал в этом матче 15 очков, сделал 7 подборов, 7 результативных передач и 1 перехват.