Бартзокас и Дилейни в Финале Четырех Евролиги!

«Локомотив-Кубань» одержал великолепную победу в решающей пятой игре четвертьфинальной серии против «Барселоны» и вышел в Финал четырех Евролиги. Команда Георгиоса Бартзокаса уверенно провела первую половину матча, но в третьей четверти каталонцы сумели не только ликвидировать оставание в 11 очков, но и вышли вперед. Ответом «Локомотива-Кубани» стала сумасшедшая четвертая четверть, по ходу которой они позволили сопернику набрать всего 5 очков. Финишный рывок краснодарцев завершился общей победой со счетом 81:67. Впервые в истории «Локомотив-Кубань» вышел в Финал четырех Евролиги!
Защитник краснодарцев Малькольм Дилейни стал самым результативным игроком поединка. Американец записал на свой счет 17 очков и показал стопроцентную реализацию трехочковых (4/7 2P, 3/3 3P, 0/2 FT). Также Дилейни сделал 2 подбора, 6 результативных передач и 1 перехват.