Антонов и Радд помогли «Нижнему Новгороду» одержать первую победу в Last 32 Еврокубка

После двух поражений на старте Last 32 Еврокубка «Нижний Новгород» оказался в непростом положении — россиянам необходимо было обязательно побеждать «Олимпию» в Любляне. Нижегородцы мощно провели первую четверть и оторвались от хозяев на 11 очков. После большого перерыва словенцы бросились в погоню за «Нижним», но ликвидировать отставание так и не смогли. Россияне одержали первую победу в Last 32 Еврокубка — 79:73.
Отличную игру показали нападающие «Нижнего Новогорода» Семен Антонов и Виктор Радд. Россиянин набрал 19 баллов коэффициента эффективности и записал на свой счет 15 очков (3/5 2P, 3/4 3P), 5 подборов и 3 блок-шота. Американский форвард завершил матч со следующими показателями: 11 очков, 6 подборов, 5 результативных передач и 17 баллов рейтинга эффективности.