26 очков Тиммы помогли «Химкам» обыграть ЦСКА

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первая четверть закончилась с минимальным преимуществом «армейцев», однако во второй десятиминутке подмосковный клуб набрал на 5 очков больше, и на большой перерыв команды ушли при счете 45:41 в пользу «Химок».

В третьей четверти «Химки» закрепили успех, оторвавшись еще на семь очков, а в последней десятиминутке добили соперника. Окончательный счет встречи — 96:80 в пользу подмосковного клуба.

После этого матча на счету «Химок» стало 12 побед и одно поражение в 13 матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Команда возглавляет турнирную таблицу. ЦСКА, у которого 10 побед, потерпел четвертое поражение в 14 матчах.

Янис Тимма отметился в этой встрече 26 очками.