21 очко Смита помогло УНИКСу переиграть «Цедевиту» в матче Еврокубка

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Цедевиту» в матче второго тура регулярного чемпионата Еврокубка. Казанцы не самым лучшим образом начали матч, в первой четверти уступив с разницей в три очка. Однако уже во второй четверти им удалось найти свой ритм игры и вырваться вперед — к большому перерыву счет на табло был 38:35 в их пользу.

После большого перерыва «Цедевите» удалось восстановить паритет и, совершив рывок, повести в счете к заключительному игровому отрезку с разницей в пять очков. Решающей стала четвертая четверть, в которой УНИКС позволил соперникам набрать всего 7 очков против 25 у себя. Итоговый счет встречи — 80:67.

Самым результативным игроком матча в составе казанцев стал Джамар Смит, набравший 21 очко.