21 очко Генри

В Малаге завершился матч четвертого тура группового этапа Еврокубка, в котором «Уникаха» принимала УНИКС. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, чуть удачливее в ней были хозяева, завершив ее в свою пользу со счетом 36:33.

В третьей четверти казанцы перехватили преимущество и повели с разницей в 4 очка — 52:48, но в заключительном игровом отрезке основного времени хозяева собрались и перевели встречу в овертайм — 70:70. Там они быстро вышли вперед, и на последней минуте УНИКС вынужден был использовать тактику быстрых фолов. Она позволила понемногу сокращать отставание и претендовать на победу. Но, выиграв подбор на чужом щите после нереализованного штрафного при счете 80:82 за 4 секунды до конца овертайма, казанцы не сумели завершить атаку и уступили.

Самым результативным в составе УНИКСа стал Пиеррия Генри, набравший 21 очко.