18 очков Антонова помогли ЦСКА обыграть «Парму»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА одержал победу над пермской «Пармой».

Уже с первых минут «армейцы» обозначили преимущество и завершили стартовую четверть в свою пользу со счетом 26:23. Во второй десятиминутке они укрепили преимущество и ушли на большой перерыв, ведя в счете с разницей в 14 очков — 50:36. Окончательно вопросы о победителе были сняты в третьем игровом отрезке, после которого счет в пользу ЦСКА стал 85:58. В заключительные десять минут встречи хозяева позволили «Парме» немного сократить отставание, что не помешало оформить итоговую победу — 108:84.

Самым результативным в составе победителей стал Семен Антонов, набравший 18 очков. 12 очков на счету Андрея Лопатина. В составе «Пармы» 11 очками отличился Александр Винник, 10 – Константин Буланов, 8 – Александр Платунов.