14 очков Генри помогли УНИКСу переиграть «Локомотив-Кубань»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл краснодарский «Локомотив-Кубань».

Ключевой для победы казанцев стала вторая половина встречи. Первая четверть осталась за гостями паркета, однако уже во втором игровом отрезке УНИКС смог перехватить инициативу и минимально переиграть соперника, уйдя на перерыв с отставанием в два очка.

В третьей и четвертой четвертях казанцы оказались сильнее своих соперников, оформив вторую победу в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ. Итоговый счет встречи — 79:75.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Пиеррия Генри, набравший 14 очков и отдавший 6 результативных передач. В составе гостей отличился Айзея Уайтхед, набравший 18 очков и отдавший 4 результативные передачи.