Дабл-дабл Смита помог УНИКСу победить «Автодор»

Казанский УНИКС на выезде переиграл саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовцам удалось отлично начать встречу, в первой четверти совершив рывок, который позволил им уйти на первый перерыв с преимуществом в восемь очков. Однако уже во втором игровом отрезке УНИКС смог сократить отставание до двух очков.

После большого перерыва УНИКС продолжил наращивать преимущество, сначала достаточно быстро выйдя вперед, а затем и начав отрываться от соперников. По итогам третьего игрового отрезка УНИКС повел с отрывом в пять очков. Не изменилась ситуация и в заключительной четверти, которая также осталась за казанцами. Итоговый счет — 111:95 в пользу УНИКСа.

Самым результативным игроком матча в составе казанцев стал Джамар Смит, оформивший дабл-дабл из 27 очков и 11 передач.