Дабл-дабл Мики

Подмосковные «Химки» переиграли «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Гости с первой же четверти захватили инициативу в матче и уже к первому перерыву повели в счете с разницей в 10 очков. Во второй четверти ход игры не изменился — подмосковная команда увеличила отрыв к большому перерыву до 21 очка, фактически превратив вторую половину матча в формальность.

В третьей четверти полякам удалось прибавить, однако это никак не повлияло на исход встречи. «Химки» выиграли три четверти из четырех и одержали уверенную победу со счетом 97:74.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джордан Мики, записавший на свой счет дабл-дабл, набрав 21 очко и совершив 11 подборов. Тони Крокер набрал 15 очков.