Больше 20 от Букера

Подмосковные «Химки» обыграли УНИКС на домашней площадке в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Хозяева паркета захватили преимущество в первой четверти, поведя в счете с разницей в 13 очков к первому перерыву. Во втором игровом отрезке «Химки» чуть сбавили темп, однако все равно выиграли четверть, пусть и с разницей в четыре очка. К большому перерыву счет на табло был 57:40.

После большого перерыва ситуация на паркете не изменилась — к заключительному игровому отрезку преимущество химчан составляло уже 21 очко. Четвертая четверть также осталась за «Химками». Итоговый счет встречи — 109:83.

В составе победителей отметился Девин Букер, набравший 21 очко. В составе гостей 19 очков принес команде Джамар Смит.