25 очков Мики помогли «Химкам» победить «Калев»

Подмосковные «Химки» на выезде переиграли «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча началась с преимущества хозяев, которые уже к первому перерыву смогли повести в счете с преимуществом в 10 очков. Однако уже во втором игровом отрезке гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперед — к большому перерыву счет на табло был 53:51 в пользу «Химок».

После перерыва «Калеву» удалось снова выйти вперед — перед заключительной четвертью хозяева вели с преимуществом в два очка. Однако в решающей четверти сильнее оказалась подмосковная команда. Итоговый счет встречи — 96:85 в пользу гостей.

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Джордан Мики, на счету которого 25 очков.