16 очков Смита помогли УНИКСу победить «Фрапорт Скайлайнерс»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл немецкий «Фрапорт Скайлайнерс» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Казанцы с самой первой четверти обозначили свои притязания на победу, к первому перерыву поведя в счете с разницей в четыре очка. Во второй четверти УНИКС продолжил эту тенденцию, отыграв еще два балла.

После третьей четверти казалось, что на исход матча уже ничто не повлияет — на последний перерыв команды ушли с разницей в 11 очков. Однако в заключительном игровом отрезке гостям удался рывок, который едва не принес им победу. Однако преимущества, набранного казанцами ранее, хватило, чтобы удержать победный счет. Итоговый счет встречи — 83:80.

Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Джамар Смит, набравший 16 очков.