ЦСКА победил «Химки», на счету Мики дабл-дабл

ЦСКА на домашней площадке переиграл подмосковные «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Армейцы» с самой первой четверти попытались захватить инициативу в матче и сделали это довольно успешно, уже к первому перерыву поведя в счете с разницей в 6 очков. Однако уже во второй десятиминутке «Химкам» удалось отыграться и выйти вперед — к большому перерыву счет на табло был 34:31 в пользу гостей.

Решающей в матче стала третья четверть — ЦСКА в ней удался впечатляющий рывок, за которым «Химки» не поспели. Десятиминутка завершилась победой ЦСКА с разницей «+16», что превратило заключительный игровой отрезок в формальность. Итоговый счет матча — 75:65.

В составе гостей дабл-дабл оформил Джордан Мики, на счету которого 24 очка и 11 подборов. В составе армейцев 8 очков набрал Семен Антонов.