УНИКС победил «Астану»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Астану» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Казанцы с первой четверти захватили преимущество, поведя в счете с разницей в восемь очков к первому перерыву. Во второй десятиминутке УНИКС сохранил преимущество, выиграв игровой отрезок с разницей в два очка. К большому перерыву счет на табло был 37:27.

В третьей четверти «Астане» удалось выравнять ситуацию на площадке, выиграв десятиминутку с минимальным преимуществом, а заключительный игровой отрезок закончился ничейным исходом, однако это не помогло отквитать очковый дефицит, возникший в первой половине игры. Итоговый счет встречи — 81:72.

В составе победителей 19 очков набрал Джамар Смит, в составе гостей по 17 очков насчету Джеремайи Хилла и Малькольма Хилла.