Женская сборная обыграла команду Литвы

15 ноября на арене дворца спорта «Динамо» в Крылатском женская сборная России встретилась с национальной командой Литвы в матче второго тура квалификации чемпионата Европы 2019 года. По итогам встречи россиянки одержали победу со счетом 64:62.

Первая четверть осталась за литовскими баскетболистками, которые повели в счете — «+2», однако к большому перерыву россиянки не только отыгрались, но и обеспечили себе отрыв в девять очков. В третьей четверти их соперницам удалось отыграть пять очков. Заключительный отрезок игры вновь остался за литовскими баскетболистками, однако победа в матче с преимуществом в два очка осталась за сборной РФ.

В составе нашей команды в матче принимали участие Ксения Тихоненко и Евгения Белякова.